Лига Европы: «Арсенал» победил «Валенсию», ничья в матче «Айнтрахт» - «Челси»

2019-05-03 09:54

Сыграны первые полуфинальные матчи Лиги Европы. «Арсенал» обыграл дома «Валенсию» 3:1, а «Челси» сыграл на выезде вничью 1:1 с «Айнтрахтом».

Лондонский «Арсенал» обыграл на своем поле испанскую «Валенсию» 3:1. Гости открыли счет на 11-й минуте - отличился Диахаби. Однако еще до перерыва Лакасетт дважды забил за «Канониров». Уже в компенсированное время Обамеянг увеличил преимущество «Арсенала» до 3:1.

Во Франкфурте-на-Майне «Айнтрахт» принимал «Челси» и хозяева забили первыми. На 23-й минуте мяч забил Йович. Перед самым перерывом Педро счет сравнял. Ничейный счет 1: 1 сохранился до конца встречи.

Ответном матче сыграют 9 мая во Валенсии и Лондоне.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!