Определились заключительные участники полуфинала Кубка Англии по футболу

2021-03-22 09:36

В Лестере и Лондоне состоялись заключительные два поединка 1/4 финала Кубка Англии по футболу.

Лондонский “Челси” праздновал победу над аутсайдером АПЛ “Шеффилдом” — 2:0. На 24 минут Норвуд стал автором автогола, а в дополнительное к матчу время отличился легионер из Марокко Зиеш.

В другой баталии ведущих клубов АПЛ “Лестер” дома одолел “Манчестер Юнайтед”. Келечи Ихеаначо открыл счет в середине тайма, но Гринвуд установил паритет перед уходом на перерыв. После отдыха Тилеманс вернул преимущество “Лестеру”, а Ихеаначо оформил дубль — 3:1.

В полуфинале “Челси” сразится с “Манчестер Сити” Александра Зинченко, а оппонентом “Лестера” станет “Саутгемптон”.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!