Украинский нападающий оформил хет-трик в чемпионате Казахстана

2021-05-05 16:49

Украинский футболист ФК "Акжайык" Николай Ковталюк провел удивительно результативный поединок в чемпионате Казахстана.

Наш соотечественник отличился на 23-й, 51-й и 86-й минутах, принеся своей команде четвертую победу в сезоне — 3:2.

“Акжайык” поднялся на восьмое место в турнирной таблице. Теперь в активе команды 12 очков после девяти матчей.

Примечательно, что для Ковталюка это первые три гола в сезоне внутреннего первенства Казахстана.

Ковталюк успел раньше поиграть за львовские “Карпаты”, “Ильичевец”, “Полтавы”, киевский “Арсенал”, “Колос” и тбилисское “Динамо”, в составе которого в 2017 году завоевал серебряные медали первенства Грузии.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!