Элина Свитолина

31 августа
14:03
Украинская теннисистка Элина Свитолина получила 70-ю победу на Открытом чемпионате США Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина победно стартовала на Открытом чемпионате США по теннису. Об этом информирует Sport.ua.
16 сентября
10:40
Элина Свитолина: «Сыграю на 4-5 турнирах» Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая пропустила US Open-2020, рассказала о своих планах на заключительную часть нынешнего сезона.
04 августа
12:23
Світоліна в останній момент прийняла рішення щодо Відкритого чемпіонату США Спорт
Провідна українська тенісистка Еліна Світоліна вирішила брати участь на US Open — Відкритому чемпіонаті США
24 февраля
17:00
Рейтинг WTA: Світоліна втратила одну позицію, Ястремська повернулася в топ-25 Спорт
Перша ракетка України Еліна Світоліна втратила одну позицію в оновленому рейтингу WTA
13 января
14:00
Свитолина сохранила 5 место в рейтинге WTA Спорт
Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина осталась на пятой строчке рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) по состоянию на 13 января
06 января
15:08
Свитолина вернулась в топ-5 рейтинга WTA Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина улучшила позицию в мировом рейтинге WTA перед началом сезона
04 ноября
14:02
Свитолина завершила сезон в статусе шестой ракетки мира Спорт
4 ноября был опубликован новый рейтинг WTA, в котором изменились позиции лучших украинских теннисисток
21 октября
15:54
Свитолина покинула топ-5 рейтинга лучших теннисисток мира Спорт
21 октября был опубликован новый рейтинг WTA, в котором изменились позиции лучших украинских теннисисток
02 сентября
12:00
Свитолина обыграла американку и впервые в карьере вышла в четвертьфинал US Open Спорт
Пятая ракетка мира, украинка Элина Свитолина в двух сетах обыграла американку Мэдисон Киз (девятое место в рейтинге WTA) и вышла в четвертьфинал открытого чемпионата США по теннису
19 августа
12:54
Свитолина поднялась на 5 место в рейтинге WTA Спорт
Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина поднялась на две ступеньки и занимает пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) по состоянию на 19 августа
01 августа
15:45
Свитолина разгромила лучшую теннисистку России на турнире в США (видео) Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина стартовала с уверенной победы на турнире WTA Premier в Сан-Хосе
15 июля
16:15
Свитолина поднялась на одну строчку в рейтинге WTA Спорт
В обновленном рейтинге WTA за неделю в первой десятке произошли некоторые изменения по результатам завершившегося Уимблдона
04 июля
08:58
Эмоциональный поединок: Свитолина прошла россиянку Спорт
Во втором круге основной сетки женского турнира Уимблдона украинка Элина Свтиолина противостояла россиянке Маргарите Гаспарян, сообщает WTA.
13 мая
12:38
Рейтинг WTA: Свитолина сохранила шестое место, Козлова поднялась на 19 позиций Спорт
Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина осталась шестой в обновленном 15 мая рейтинге Женской теннисной ассоциации
09 апреля
06:21
Свитолина поднялась в рейтинге лучших теннисисток мира Спорт
Украинка Элина Свитолина поднялась на шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации
13 марта
10:45
Свитолина вырвала победу в 3-часовом триллере и впервые вышла в 1/4 финала Индиан-Уэлсса Спорт
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) выиграла поединок четвертого круга на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе