Продолжили погоню за лидером: ХК "Кременчуг" выиграл девятую игру в УХЛ

2021-10-27 12:51

ХК "Кременчуг" встретился с "Днепром" в рамках 14-го тура Украинской хоккейной лиги.

В первом периоде счет открыли хозяева – Дмитрий Созонов вышел лицом к лицу и забросил шайбу в пустой угол ворот. "Кременчуг" удвоил преимущество - гол оформил Тимур Гриценко. Нападающий оформил дубль, забросив третью шайбу команды. Под занавес первого периода кременчужане реализовали большинство – Александр Яковлев оформил 4:0 на табло.

Во втором периоде "щуки" не позволяли "горожанам" увеличить свое преимущество. В третьем отрезке Владислав Грицких забросил в верхнюю девятку - 6:0. Всеволод Толстушко реализовал штрафной бросок, увеличив счет на табло. Матч завершился со счётом 7:0.